20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40干城站08:03
05:41臺中車站(大智北路)08:00
05:42新時代購物中心08:00
05:43大智忠孝路口07:58
05:45建成大振街口07:57
05:46新建國市場(6號門)07:56
05:47新建國市場(8號門)07:55
05:48建成樂業路口07:54
05:49東光旱溪街口07:53
05:51東光十甲路口07:52
05:52精武車站(東光路)07:50
05:53東光力行路口07:49
05:53東光三街口07:48
05:54肉品市場07:48
05:55東成一街口07:46
05:55東成三街07:45
05:56天祥東光路口07:45
05:58太原車站07:44
05:59東光路(三和里)07:43
05:59東光路884巷口07:41
06:01三川福德祠07:40
06:02太原二號橋07:39
06:03東山高中(太原路)07:38
06:03太原軍功路口07:37
06:04中台駕訓班07:36
06:06弘光復健醫院07:33
06:07祥和公園07:32
06:08情人橋(景賢路)07:31
06:09祥順軍福七路口07:30
06:10太原六號橋07:29
廍子水資源回收中心07:29
新桃花源橋07:28
06:13廍子太原路口07:27
06:14廍子巷口07:27
06:14廍子景賢路口07:26
06:15廍子軍福十三路口07:26
06:15花園新城07:25
06:16中臺科技大學07:24
06:17樂達利山莊07:24
06:17大坑橋07:23
06:18大坑圓環07:22
06:19逢甲橋07:22
06:19梨仔園07:21
06:20台電東山所07:21
06:20大坑9號步道07:20
06:21東山松竹路口07:20
06:21正覺寺07:19
06:22東山建和路口07:18
06:23和平里(東山路)07:18
06:24軍功里07:17
06:26軍功農會07:15
06:26建功橋頭07:15
06:28軍功松竹路口07:13
06:28仁愛之家07:13
06:29名人球場07:12
06:30慈濟中醫院區07:11
06:30慈濟醫院07:09
06:33中興07:08
06:34潭子聯合辦公大樓07:07
06:36翔仁社區(大明藝術校區)07:05
06:37聚興福德祠07:03
06:37久豪社區07:03
06:38潭興南陽祠07:01
06:39潭興福潭路口07:00
06:41潭子車站(東站)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info