20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30潭子車站(東站)13:04
13:30潭興福潭路口13:03
13:31潭興南陽祠13:01
13:33久豪社區13:00
13:33聚興福德祠13:00
13:34翔仁社區(大明藝術校區)12:59
13:36潭子聯合辦公大樓12:57
13:37中興12:56
13:38慈濟醫院12:53
13:40慈濟中醫院區12:53
13:41名人球場12:52
13:42仁愛之家12:51
13:42軍功松竹路口12:51
13:44建功橋頭12:49
13:45軍功農會12:49
即將到站軍功里12:47
即將到站和平里(東山路)12:46
12:19東山建和路口12:45
12:19正覺寺12:44
12:19東山松竹路口12:44
12:20大坑9號步道12:43
12:21台電東山所12:42
12:21梨仔園12:42
12:21逢甲橋12:42
12:22大坑圓環12:41
12:23大坑橋12:40
12:23樂達利山莊12:39
12:24中臺科技大學12:39
12:24花園新城12:38
12:25廍子軍福十三路口12:38
12:25廍子景賢路口12:37
12:26廍子巷口12:37
12:26廍子太原路口12:36
12:27新桃花源橋
即將到站廍子水資源回收中心
即將到站太原六號橋12:33
即將到站祥順軍福七路口12:32
12:19情人橋(景賢路)12:31
12:19祥和公園12:30
12:20弘光復健醫院12:29
12:22中台駕訓班12:27
12:23太原軍功路口12:26
12:23東山高中(太原路)12:26
12:25太原二號橋12:25
12:25三川福德祠12:24
12:27東光路884巷口12:22
12:28東光路(三和里)12:22
12:29太原車站12:20
12:30天祥東光路口12:19
12:31東成三街12:19
12:32東成一街口即將到站
12:33肉品市場即將到站
12:34東光三街口即將到站
12:34東光力行路口即將到站
12:35精武車站(東光路)12:42
12:36東光十甲路口12:41
12:38東光旱溪街口12:39
12:39建成樂業路口12:38
12:40新建國市場(8號門)12:37
12:40新建國市場(6號門)12:37
12:41建成大振街口12:35
12:42大智忠孝路口12:33
12:44新時代購物中心12:32
12:45臺中車站(大智北路)12:31
12:47干城站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info