20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40潭子車站(東站)11:18
10:40潭興福潭路口11:17
10:41潭興南陽祠11:16
10:43久豪社區11:14
10:43聚興福德祠11:14
10:44翔仁社區(大明藝術校區)11:13
10:46潭子聯合辦公大樓11:11
10:47中興11:10
10:48慈濟醫院11:08
10:50慈濟中醫院區11:07
10:51名人球場11:06
10:52仁愛之家11:05
10:52軍功松竹路口11:05
10:54建功橋頭11:03
10:55軍功農會11:03
10:56軍功里11:01
10:57和平里(東山路)11:00
10:57東山建和路口10:59
10:58正覺寺10:58
10:59東山松竹路口10:58
10:59大坑9號步道10:57
11:00台電東山所10:57
11:00梨仔園10:56
11:01逢甲橋10:56
11:01大坑圓環10:55
11:02大坑橋10:54
11:03樂達利山莊10:54
11:03中臺科技大學10:53
11:04花園新城10:52
11:04廍子軍福十三路口10:52
11:05廍子景賢路口10:51
11:05廍子巷口10:51
11:06廍子太原路口10:50
11:06新桃花源橋
11:07廍子水資源回收中心
11:07太原六號橋10:47
11:08祥順軍福七路口10:47
11:09情人橋(景賢路)10:45
11:10祥和公園10:44
11:11弘光復健醫院10:44
即將到站中台駕訓班10:41
10:37太原軍功路口10:41
10:37東山高中(太原路)10:40
10:37太原二號橋10:39
10:38三川福德祠10:38
10:40東光路884巷口10:37
10:41東光路(三和里)10:37
10:42太原車站即將到站
10:43天祥東光路口進站中
10:44東成三街10:47
10:44東成一街口10:47
10:46肉品市場10:46
10:47東光三街口10:45
10:47東光力行路口10:45
10:48精武車站(東光路)10:45
10:49東光十甲路口10:43
10:50東光旱溪街口10:41
10:52建成樂業路口10:40
10:52新建國市場(8號門)10:39
10:53新建國市場(6號門)10:39
10:54建成大振街口10:37
10:55大智忠孝路口即將到站
10:57新時代購物中心即將到站
10:58臺中車站(大智北路)進站中
11:00干城站12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info