200
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農會 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中女中17:52
17:03第三市場17:48
17:05臺中國小17:47
17:06興大附農(臺中路)17:46
17:09明德高中(臺中路)17:44
17:13菩提醫院17:41
17:15內新市場17:39
17:17立人高中17:37
17:26中興仁化路口17:29
17:29大里圖書館(青年高中)17:24
17:34霧峰農工17:17
17:38霧峰農會17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info