200
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農會 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中女中17:48
17:03第三市場17:44
17:05臺中國小(臺中路)17:44
17:06興大附農(臺中路)17:42
17:08明德高中(臺中路)17:40
17:11菩提醫院17:37
17:13內新市場17:35
17:15立人高中17:34
17:23中興仁化路口17:26
17:26大里圖書館(青年高中)17:23
17:30霧峰農工17:17
17:34霧峰農會17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info