200
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農會 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15霧峰農會17:33
17:17霧峰農工17:30
17:23大里圖書館(青年高中)17:26
17:26中興仁化路口17:23
17:34立人高中17:15
17:36內新市場17:13
17:38菩提醫院17:11
17:41明德高中(臺中路)17:08
17:43興大附農(臺中路)17:06
17:44臺中國小(臺中路)17:04
17:45第三市場17:03
17:48臺中女中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info