200
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農會 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20霧峰農會17:33
06:21霧峰農工17:30
06:24大里圖書館(青年高中)17:26
06:26中興仁化路口17:23
06:32立人高中17:15
06:33內新市場17:13
06:35菩提醫院17:11
06:38明德高中(臺中路)17:08
06:39興大附農(臺中路)17:06
06:41臺中國小(臺中路)17:04
06:42第三市場17:03
06:45臺中女中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info