200延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞大醫院 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00亞大醫院06:52
17:04霧峰農會06:48
17:08霧峰農工06:44
17:15大里圖書館(中興路)06:40
17:21中興仁化路口06:38
17:29立人高中06:31
17:31內新市場06:30
17:33菩提醫院06:28
17:37明德高中(臺中路)06:26
17:38興大附農(臺中路)06:24
17:41臺中國小(臺中路)06:22
17:42第三市場06:22
17:48臺中女中06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info