200延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞大醫院 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00亞大醫院06:52
17:04霧峰農會06:47
17:08霧峰農工06:44
17:14大里圖書館(中興路)06:40
17:18中興仁化路口06:38
17:25立人高中06:32
17:27內新市場06:30
17:30菩提醫院06:29
17:33明德高中(臺中路)06:26
17:35興大附農(臺中路)06:25
17:37臺中國小06:23
17:39第三市場06:22
17:44臺中女中06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info