201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00柳豐路(亞大醫院)06:50
05:00新厝路550巷口06:49
05:00亞洲大學安藤館06:48
05:01王厝06:47
05:02光復國中小(柳豐路)06:47
05:04坑口里(光復新村)06:46
05:04八德橋06:45
05:06省議會06:42
05:07霧峰國小06:41
05:08教育部國教署06:40
05:08霧峰郵局(明台高中)06:40
05:09霧峰06:39
05:10中正草湖路口06:37
05:11甲寅06:37
05:12霧峰農工06:36
05:14中正吉峰路口06:35
05:15中興東南路口06:34
05:16草湖06:32
05:17財政部印刷廠
05:17大里圖書館(中興路)06:31
05:18青年高中06:30
05:19中興仁化路口06:29
05:22大突寮(中興路)06:25
05:23纖維博物館(中興路)06:24
05:24下內新06:23
05:25立人高中06:22
05:26中興大里路口06:21
05:27內新市場06:20
05:28省農會06:20
05:28中興內新街口06:19
05:29菩提醫院06:19
05:30菸葉廠06:18
05:31南門橋頭06:17
05:32明德高中(臺中路)06:16
05:33南門仔06:15
05:33興大附農(臺中路)06:14
05:35臺中國小(臺中路)06:13
05:35第三市場06:11
05:39臺中車站(臺灣大道)06:07
05:40第一廣場
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:42第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:05
第二信用06:03
第二市場(三民路)06:02
05:44光復國小(三民路)06:01
05:44臺中公園(三民路)06:01
05:47國立臺中科技大學05:58
05:47中友百貨05:57
05:50北區運動中心
一心市場05:56
三民錦中街口05:55
新民高中(三民路)05:54
寶覺寺05:54
05:52新民高中(健行路)05:54
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info