201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00柳豐路(亞大醫院)06:53
05:00新厝路550巷口06:52
05:01亞洲大學安藤館06:51
05:01王厝06:51
05:02光復國中小(柳豐路)06:50
05:04坑口里(光復新村)06:49
05:05八德橋06:48
05:07省議會06:45
05:07霧峰國小06:44
05:08教育部國教署06:43
05:09霧峰郵局(明台高中)06:43
05:10霧峰06:42
05:11中正草湖路口06:40
05:12甲寅06:39
05:13霧峰農工06:39
05:14中正吉峰路口06:37
05:15中興東南路口06:36
05:16草湖06:35
05:17財政部印刷廠
05:18大里圖書館(中興路)06:34
05:18青年高中06:33
05:19中興仁化路口06:32
05:23大突寮(中興路)06:27
05:23纖維博物館(中興路)06:27
05:24下內新06:26
05:26立人高中06:25
05:26中興大里路口06:24
05:27內新市場06:23
05:28省農會06:22
05:29中興內新街口06:21
05:30菩提醫院06:21
05:31菸葉廠06:20
05:32南門橋頭06:19
05:33明德高中(臺中路)06:18
05:34南門仔06:17
05:34興大附農(臺中路)06:16
05:35臺中國小(臺中路)06:15
05:36第三市場06:14
05:40臺中車站(臺灣大道)06:09
05:41第一廣場
05:42彰化銀行(臺灣大道)
05:43第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:07
第二信用06:05
第二市場(三民路)06:03
05:45光復國小(三民路)06:03
05:46臺中公園(三民路)06:02
05:48國立臺中科技大學05:59
05:49中友百貨05:58
05:51北區運動中心
一心市場05:57
三民錦中街口05:55
新民高中(三民路)05:55
寶覺寺05:55
05:53新民高中(健行路)05:54
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info