201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00柳豐路(亞大醫院)06:45
05:00新厝路550巷口06:45
05:01亞洲大學安藤館06:44
05:01王厝06:43
05:02光復國中小(柳豐路)06:43
05:04坑口里(光復新村)06:41
05:05八德橋06:40
05:06省議會06:37
05:07霧峰國小06:37
05:08教育部國教署06:36
05:08霧峰郵局(明台高中)06:36
05:09霧峰06:35
05:10中正草湖路口06:33
05:11甲寅06:33
05:12霧峰農工06:32
05:14中正吉峰路口06:31
05:14中興東南路口06:30
05:15草湖06:29
05:16財政部印刷廠
05:17大里圖書館(中興路)06:28
05:17青年高中06:26
05:18中興仁化路口06:25
05:21大突寮(中興路)06:21
05:22纖維博物館(中興路)06:21
05:23下內新06:20
05:24立人高中06:19
05:25中興大里路口06:18
05:26內新市場06:17
05:26省農會06:16
05:27中興內新街口06:16
05:28菩提醫院06:16
05:28菸葉廠06:14
05:30南門橋頭06:14
05:31明德高中(臺中路)06:13
05:32南門仔06:12
05:32興大附農(臺中路)06:11
05:33臺中國小06:10
05:34第三市場06:09
05:38臺中車站(臺灣大道)06:05
05:39第一廣場
05:39彰化銀行(臺灣大道)
05:40第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:03
中山自由路口06:03
第二信用06:02
第二市場(三民路)06:00
05:42光復國小(三民路)06:00
05:42臺中公園(三民路)05:59
05:45國立臺中科技大學05:57
05:45中友百貨05:56
05:48北區運動中心
一心市場05:55
三民錦中街口05:54
新民高中(三民路)05:53
寶覺寺05:53
05:50新民高中(健行路)05:52
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info