201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:54新民高中(健行路)05:52
05:54寶覺寺
05:55新民高中(三民路)
05:55三民錦中街口
05:57一心市場
北區運動中心05:50
05:58中友百貨05:47
05:59國立臺中科技大學05:47
06:01臺中公園(三民路)05:44
06:02光復國小(三民路)05:44
06:02第二市場(三民路)
06:04第二信用
06:05彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)05:42
彰化銀行(臺灣大道)05:41
第一廣場05:40
06:07臺中車站(臺灣大道)05:39
06:11第三市場05:36
06:12臺中國小05:35
06:14興大附農(臺中路)05:34
06:14南門仔05:33
06:16明德高中(臺中路)05:32
06:16南門橋頭05:31
06:17菸葉廠05:30
06:18菩提醫院05:29
06:19中興內新街口05:28
06:19省農會05:27
06:20內新市場05:27
06:21中興大里路口05:26
06:22立人高中05:25
06:23下內新05:24
06:24纖維博物館(中興路)05:23
06:24大突寮(中興路)05:22
06:29中興仁化路口05:19
06:29青年高中05:18
06:31大里圖書館(中興路)05:17
財政部印刷廠05:17
06:32草湖05:16
06:33中興東南路口05:15
06:34中正吉峰路口05:14
06:35霧峰農工05:12
06:36甲寅05:11
06:37中正草湖路口05:10
06:38霧峰05:09
06:39霧峰郵局(明台高中)05:08
06:40教育部國教署05:08
06:41霧峰國小05:07
06:41省議會05:06
06:44八德橋05:05
06:45坑口里(光復新村)05:04
06:47光復國中小(柳豐路)05:02
06:47王厝05:01
06:48亞洲大學安藤館05:01
06:49新厝路550巷口05:00
06:49柳豐路(亞大醫院)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info