201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:36柳豐路(亞大醫院)即將到站
13:36新厝路550巷口即將到站
13:36亞洲大學安藤館進站中
13:37王厝13:33
13:38光復國中小(柳豐路)13:32
13:40坑口里(光復新村)13:31
13:40八德橋13:30
13:42省議會13:27
即將到站霧峰國小13:26
即將到站教育部國教署13:26
即將到站霧峰郵局(明台高中)13:25
進站中霧峰13:25
即將到站中正草湖路口即將到站
進站中甲寅即將到站
即將到站霧峰農工即將到站
13:25中正吉峰路口進站中
13:25中興東南路口13:40
13:26草湖13:39
13:27財政部印刷廠
13:28大里圖書館(中興路)13:38
13:28青年高中13:37
13:29中興仁化路口13:36
13:32大突寮(中興路)13:32
13:33纖維博物館(中興路)13:31
13:34下內新13:30
13:36立人高中13:29
13:36中興大里路口13:28
13:37內新市場13:27
13:38省農會13:26
13:39中興內新街口13:26
13:39菩提醫院13:25
即將到站菸葉廠13:25
即將到站南門橋頭即將到站
13:25明德高中(臺中路)即將到站
13:25南門仔13:37
13:26興大附農(臺中路)13:37
13:27臺中國小(臺中路)13:35
13:28第三市場13:34
13:31臺中車站(臺灣大道)13:29
13:32第一廣場
13:33彰化銀行(臺灣大道)
13:34第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)13:27
第二信用13:26
第二市場(三民路)13:25
13:36光復國小(三民路)13:25
13:36臺中公園(三民路)即將到站
進站中國立臺中科技大學即將到站
即將到站中友百貨13:32
13:25北區運動中心
一心市場13:31
三民錦中街口13:30
新民高中(三民路)13:29
寶覺寺13:29
13:27新民高中(健行路)13:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info