201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
進站中新民高中(健行路)08:56
即將到站寶覺寺
即將到站新民高中(三民路)
即將到站三民錦中街口
08:50一心市場
北區運動中心08:52
08:50中友百貨08:50
08:51國立臺中科技大學08:50
08:53臺中公園(三民路)進站中
08:54光復國小(三民路)08:57
08:54第二市場(三民路)
08:56第二信用
08:57彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)08:54
彰化銀行(臺灣大道)08:53
第一廣場08:53
08:59臺中車站(臺灣大道)08:52
即將到站第三市場即將到站
08:50臺中國小(臺中路)即將到站
08:51興大附農(臺中路)即將到站
08:51南門仔08:58
進站中明德高中(臺中路)08:57
即將到站南門橋頭08:56
即將到站菸葉廠08:54
08:50菩提醫院08:53
08:50中興內新街口08:53
08:50省農會08:51
08:51內新市場08:51
08:52中興大里路口08:50
08:53立人高中08:50
08:54下內新即將到站
08:55纖維博物館(中興路)進站中
08:56大突寮(中興路)08:56
09:01中興仁化路口08:53
09:02青年高中08:52
09:03大里圖書館(中興路)08:51
財政部印刷廠08:51
09:04草湖08:50
即將到站中興東南路口即將到站
08:50中正吉峰路口即將到站
即將到站霧峰農工08:50
08:50甲寅08:50
08:50中正草湖路口即將到站
08:51霧峰進站中
08:52霧峰郵局(明台高中)08:50
08:53教育部國教署08:50
進站中霧峰國小08:50
即將到站省議會即將到站
08:51八德橋08:53
08:52坑口里(光復新村)08:52
08:53光復國中小(柳豐路)08:50
08:54王厝08:49
08:55亞洲大學安藤館08:49
08:56新厝路550巷口08:48
08:56柳豐路(亞大醫院)08:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info