201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:32新民高中(健行路)07:30
07:32寶覺寺
07:33新民高中(三民路)
07:33三民錦中街口
07:35一心市場
北區運動中心07:28
07:36中友百貨07:26
07:37國立臺中科技大學即將到站
07:39臺中公園(三民路)07:42
即將到站光復國小(三民路)07:42
即將到站第二市場(三民路)
07:26第二信用
07:27彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:40
彰化銀行(臺灣大道)07:39
第一廣場07:38
07:28臺中車站(臺灣大道)07:37
07:32第三市場07:34
07:34臺中國小07:33
07:35興大附農(臺中路)07:32
07:35南門仔07:31
即將到站明德高中(臺中路)07:30
即將到站南門橋頭07:29
07:26菸葉廠07:27
07:26菩提醫院07:26
07:27中興內新街口07:26
07:28省農會07:26
07:28內新市場即將到站
07:29中興大里路口即將到站
07:30立人高中進站中
07:31下內新07:35
07:32纖維博物館(中興路)07:33
07:33大突寮(中興路)07:33
07:26中興仁化路口07:30
07:27青年高中07:29
07:29大里圖書館(中興路)07:28
財政部印刷廠07:28
07:30草湖07:27
07:31中興東南路口07:26
07:32中正吉峰路口07:26
07:34霧峰農工即將到站
07:35甲寅07:26
07:35中正草湖路口07:26
07:37霧峰即將到站
07:38霧峰郵局(明台高中)進站中
07:39教育部國教署07:31
07:39霧峰國小07:30
07:40省議會07:29
07:43八德橋07:27
07:44坑口里(光復新村)07:26
07:46光復國中小(柳豐路)即將到站
進站中王厝即將到站
進站中亞洲大學安藤館即將到站
即將到站新厝路550巷口07:20
即將到站柳豐路(亞大醫院)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info