201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新民高中(健行路)末班駛離
23:24寶覺寺
23:25新民高中(三民路)
23:25三民錦中街口
23:27一心市場
北區運動中心末班駛離
23:28中友百貨末班駛離
23:29國立臺中科技大學末班駛離
23:31臺中公園(三民路)末班駛離
23:32光復國小(三民路)末班駛離
23:32第二市場(三民路)
即將到站第二信用
23:29彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
23:30臺中車站(臺灣大道)末班駛離
23:34第三市場末班駛離
23:35臺中國小末班駛離
23:36興大附農(臺中路)末班駛離
23:37南門仔末班駛離
23:38明德高中(臺中路)末班駛離
23:39南門橋頭末班駛離
23:40菸葉廠末班駛離
23:41菩提醫院末班駛離
23:41中興內新街口末班駛離
即將到站省農會末班駛離
即將到站內新市場末班駛離
即將到站中興大里路口末班駛離
23:29立人高中末班駛離
23:29下內新末班駛離
23:31纖維博物館(中興路)末班駛離
23:31大突寮(中興路)末班駛離
23:35中興仁化路口末班駛離
23:36青年高中末班駛離
23:37大里圖書館(中興路)末班駛離
財政部印刷廠末班駛離
23:39草湖末班駛離
23:40中興東南路口末班駛離
23:41中正吉峰路口末班駛離
23:42霧峰農工末班駛離
23:43甲寅末班駛離
23:43中正草湖路口末班駛離
23:45霧峰末班駛離
23:46霧峰郵局(明台高中)末班駛離
23:47教育部國教署末班駛離
23:47霧峰國小末班駛離
23:48省議會末班駛離
23:51八德橋末班駛離
23:52坑口里(光復新村)末班駛離
23:53光復國中小(柳豐路)末班駛離
23:54王厝末班駛離
23:54亞洲大學安藤館末班駛離
23:55新厝路550巷口末班駛離
進站中柳豐路(亞大醫院)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info