201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30柳豐路(亞大醫院)即將到站
07:30新厝路550巷口進站中
07:31亞洲大學安藤館07:54
07:31王厝07:54
07:32光復國中小(柳豐路)07:53
進站中坑口里(光復新村)07:52
即將到站八德橋07:51
07:33省議會07:47
07:33霧峰國小07:47
07:34教育部國教署07:46
07:34霧峰郵局(明台高中)07:46
07:35霧峰07:45
07:36中正草湖路口07:43
07:37甲寅07:43
07:38霧峰農工07:42
07:40中正吉峰路口07:41
07:40中興東南路口07:40
07:42草湖07:39
07:42財政部印刷廠
即將到站大里圖書館(中興路)07:37
即將到站青年高中07:36
即將到站中興仁化路口07:35
07:34大突寮(中興路)即將到站
07:35纖維博物館(中興路)即將到站
07:36下內新進站中
即將到站立人高中07:44
即將到站中興大里路口07:43
07:33內新市場07:42
07:33省農會07:42
07:34中興內新街口07:41
07:34菩提醫院07:41
07:35菸葉廠07:40
07:36南門橋頭07:39
07:37明德高中(臺中路)07:39
07:38南門仔07:37
07:39興大附農(臺中路)07:37
07:40臺中國小07:35
07:41第三市場07:34
07:44臺中車站(臺灣大道)進站中
07:45第一廣場
07:46彰化銀行(臺灣大道)
07:47第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:33
第二信用07:33
第二市場(三民路)即將到站
07:49光復國小(三民路)即將到站
07:50臺中公園(三民路)07:40
即將到站國立臺中科技大學07:38
07:33中友百貨07:37
即將到站北區運動中心
一心市場07:36
三民錦中街口07:34
新民高中(三民路)07:34
寶覺寺07:33
即將到站新民高中(健行路)07:33
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info