201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:36新民高中(健行路)08:34
08:36寶覺寺
08:37新民高中(三民路)
08:37三民錦中街口
08:39一心市場
北區運動中心即將到站
08:40中友百貨08:43
08:41國立臺中科技大學08:42
08:43臺中公園(三民路)08:40
08:44光復國小(三民路)08:39
08:45第二市場(三民路)
08:46第二信用
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)08:37
彰化銀行(臺灣大道)08:36
第一廣場08:36
即將到站臺中車站(臺灣大道)08:34
08:36第三市場進站中
08:38臺中國小08:38
08:39興大附農(臺中路)08:37
08:40南門仔08:37
08:41明德高中(臺中路)08:36
08:42南門橋頭08:35
即將到站菸葉廠08:34
即將到站菩提醫院08:34
08:34中興內新街口即將到站
08:34省農會即將到站
08:34內新市場進站中
08:35中興大里路口08:52
08:36立人高中08:51
進站中下內新08:50
即將到站纖維博物館(中興路)08:48
即將到站大突寮(中興路)08:48
08:36中興仁化路口08:45
08:37青年高中08:44
08:39大里圖書館(中興路)08:43
財政部印刷廠08:43
08:40草湖08:42
08:41中興東南路口08:41
即將到站中正吉峰路口08:40
即將到站霧峰農工08:38
08:34甲寅08:37
08:34中正草湖路口08:36
08:35霧峰08:35
08:36霧峰郵局(明台高中)08:34
08:37教育部國教署08:34
08:38霧峰國小08:34
08:38省議會即將到站
08:41八德橋08:34
08:42坑口里(光復新村)08:34
08:44光復國中小(柳豐路)08:32
08:44王厝08:31
08:45亞洲大學安藤館08:31
進站中新厝路550巷口08:30
進站中柳豐路(亞大醫院)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info