201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:08新民高中(健行路)19:07
19:09寶覺寺
19:09新民高中(三民路)
19:10三民錦中街口
19:11一心市場
北區運動中心19:05
19:12中友百貨19:04
即將到站國立臺中科技大學即將到站
19:04臺中公園(三民路)19:12
19:05光復國小(三民路)19:11
19:05第二市場(三民路)
19:07第二信用
19:09彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)19:09
彰化銀行(臺灣大道)19:08
第一廣場19:07
19:11臺中車站(臺灣大道)19:06
19:15第三市場即將到站
19:17臺中國小(臺中路)即將到站
19:18興大附農(臺中路)進站中
19:19南門仔19:21
19:20明德高中(臺中路)19:20
19:21南門橋頭19:19
19:22菸葉廠19:18
19:23菩提醫院19:17
19:23中興內新街口19:16
19:24省農會19:15
19:25內新市場19:15
19:25中興大里路口19:14
19:27立人高中19:13
19:28下內新19:12
19:29纖維博物館(中興路)19:10
19:29大突寮(中興路)19:10
19:04中興仁化路口19:07
19:05青年高中19:06
即將到站大里圖書館(中興路)19:05
財政部印刷廠19:05
19:04草湖19:04
19:04中興東南路口即將到站
19:05中正吉峰路口即將到站
19:06霧峰農工19:13
19:07甲寅19:12
19:08中正草湖路口19:11
19:09霧峰19:10
19:10霧峰郵局(明台高中)19:09
19:11教育部國教署19:08
19:12霧峰國小19:07
19:12省議會19:07
19:15八德橋19:05
進站中坑口里(光復新村)19:04
即將到站光復國中小(柳豐路)19:02
即將到站王厝19:01
19:04亞洲大學安藤館19:01
19:04新厝路550巷口19:00
19:05柳豐路(亞大醫院)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info