201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:37新民高中(健行路)14:35
14:38寶覺寺
即將到站新民高中(三民路)
進站中三民錦中街口
即將到站一心市場
北區運動中心即將到站
14:35中友百貨14:36
14:35國立臺中科技大學14:35
14:37臺中公園(三民路)即將到站
14:38光復國小(三民路)即將到站
14:39第二市場(三民路)
14:40第二信用
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)14:37
彰化銀行(臺灣大道)14:36
第一廣場14:36
即將到站臺中車站(臺灣大道)14:35
14:38第三市場14:38
14:39臺中國小(臺中路)14:37
14:41興大附農(臺中路)14:36
14:41南門仔14:35
14:43明德高中(臺中路)14:35
14:43南門橋頭即將到站
14:44菸葉廠即將到站
14:45菩提醫院14:43
14:46中興內新街口14:43
14:46省農會14:42
14:47內新市場14:41
14:48中興大里路口14:40
14:49立人高中14:40
14:50下內新14:38
14:51纖維博物館(中興路)14:37
14:52大突寮(中興路)14:37
14:56中興仁化路口即將到站
即將到站青年高中即將到站
即將到站大里圖書館(中興路)即將到站
財政部印刷廠14:37
14:35草湖14:36
14:36中興東南路口14:35
14:37中正吉峰路口14:35
14:38霧峰農工即將到站
14:39甲寅即將到站
14:40中正草湖路口14:42
14:41霧峰14:41
14:42霧峰郵局(明台高中)14:40
14:43教育部國教署14:40
14:43霧峰國小14:39
14:44省議會14:38
14:47八德橋14:36
14:48坑口里(光復新村)14:35
14:49光復國中小(柳豐路)即將到站
14:50王厝即將到站
14:51亞洲大學安藤館即將到站
進站中新厝路550巷口14:30
進站中柳豐路(亞大醫院)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info