202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55豐原18 分
和平街17 分
17:56媽祖廟15 分
17:59臺灣企銀(豐原郵局)14 分
18:00電信局13 分
18:01豐原高商11 分
18:04圓環東自強南街口9 分
18:05豐原區公所8 分
18:07甘宅6 分
18:09大發鑄造4 分
18:10鐮村里3 分
18:11竹圍口3 分
18:12金星觀入口即將到站
18:12下鐮村即將到站
18:13福德祠(豐興路)即將到站
18:14新田20:06
18:15中新20:05
18:15南新20:05
18:17潭子聯合辦公大樓20:03
18:18中興20:02
18:19慈濟醫院20:00
18:21慈濟中醫院區19:59
18:22聚興19:59
18:22名人球場19:58
18:23仁愛之家19:58
18:24軍功松竹路口19:57
18:25建功橋頭19:56
18:27軍功農會19:55
18:29軍功軍福十六路口19:54
18:29軍功國小19:54
18:31軍功景賢路口19:51
18:33四角竹圍19:50
18:34樹德育賢路口19:49
18:35樹德育才路口19:48
18:35樹德廣三街口19:48
18:36新高兒童公園19:47
18:38新高社區19:46
18:38楓愛林社區19:45
18:39精武東振福路口19:44
18:40新光里(中山路)19:43
18:41精武車站(精武路)19:42
18:41精武進化路口19:41
18:43慈航寺19:40
18:46精武雙十路口19:39
18:46臺中公園(雙十路)19:38
18:47干城站19:36
18:49臺中車站(民族路口)19:34
18:51民權繼光街口19:32
18:52臺中女中19:30
18:53地方法院19:29
即將到站公館公園(自由路)19:27
3 分奉順宮19:26
3 分三民西民興街口19:25
4 分三民西柳川東路口19:23
6 分豐富公園19:22
7 分愛心家園醫務室19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info