202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00愛心家園醫務室07:03
06:03豐富公園07:01
06:04三民西柳川東路口06:59
06:06三民西民興街口06:58
06:06奉順宮06:58
06:08公館公園(自由路)06:56
06:10地方法院06:54
06:11臺中女中06:53
06:13民權繼光街口06:51
06:14臺中車站(民族路口)06:50
06:17干城站06:47
06:19臺中公園(雙十路)06:46
06:20精武雙十路口06:46
06:21慈航寺06:43
06:22精武進化路口06:42
06:23精武車站(精武路)06:41
06:25新光里(中山路)06:40
06:26精武東振福路口06:39
06:27楓愛林社區06:38
06:28新高社區06:38
06:29新高兒童公園06:36
06:30樹德廣三街口06:35
06:30樹德育才路口06:35
06:31樹德育賢路口06:34
06:32四角竹圍06:33
06:34軍功景賢路口06:32
06:35軍功國小06:30
06:36軍功軍福十六路口06:30
06:37軍功農會06:28
06:37建功橋頭06:27
06:39軍功松竹路口06:26
06:39仁愛之家06:26
06:40名人球場06:25
06:40聚興06:24
06:41慈濟中醫院區06:24
06:41慈濟醫院06:22
06:43中興06:21
06:44潭子聯合辦公大樓06:20
06:46南新06:19
06:46中新06:18
06:47新田06:17
06:48福德祠(豐興路)06:16
06:49下鐮村06:16
06:49金星觀入口06:15
06:50竹圍口06:14
06:51鐮村里06:13
06:52大發鑄造06:12
06:54甘宅06:10
06:56豐原區公所06:09
06:57圓環東自強南街口06:08
06:59豐原高商06:05
07:00電信局06:04
07:01臺灣企銀(豐原郵局)06:03
07:03媽祖廟06:01
07:05和平街
07:05豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info