202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50愛心家園醫務室7 分
12:52豐富公園6 分
12:53三民西柳川東路口4 分
12:55三民西民興街口3 分
12:56奉順宮3 分
12:57公館公園(自由路)即將到站
12:59地方法院15:22
13:00臺中女中15:21
13:02民權繼光街口15:20
13:04臺中車站(民族路口)15:19
13:06干城站15:17
13:08臺中公園(雙十路)15:16
13:09精武雙十路口15:16
13:10慈航寺15:13
13:11精武進化路口15:12
13:12精武車站(精武路)15:11
13:13新光里(中山路)15:10
13:14精武東振福路口15:09
13:15楓愛林社區15:08
13:16新高社區15:07
13:17新高兒童公園15:06
13:18樹德廣三街口15:05
13:18樹德育才路口15:05
13:19樹德育賢路口15:04
13:20四角竹圍15:03
13:21軍功景賢路口15:01
13:24軍功國小14:59
13:24軍功軍福十六路口14:59
13:25軍功農會14:58
13:26建功橋頭14:57
13:27軍功松竹路口14:55
13:28仁愛之家14:55
13:28名人球場14:54
13:29聚興14:53
13:29慈濟中醫院區14:53
13:30慈濟醫院14:51
13:32中興14:50
13:33潭子聯合辦公大樓14:49
13:35南新14:48
13:35中新14:47
13:36新田14:46
13:37福德祠(豐興路)14:46
13:38下鐮村14:45
13:39金星觀入口14:44
13:39竹圍口14:43
13:40鐮村里14:43
13:41大發鑄造14:42
13:43甘宅14:40
13:45豐原區公所14:39
13:47圓環東自強南街口14:38
13:49豐原高商14:35
13:50電信局14:34
13:51臺灣企銀(豐原郵局)14:33
13:53媽祖廟14:31
13:54和平街
13:55豐原14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info