202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原10:09
和平街10:09
09:16媽祖廟10:07
09:18臺灣企銀(豐原郵局)10:05
09:19電信局10:05
09:20豐原高商10:04
09:23圓環東自強南街口10:01
09:24豐原區公所09:59
09:25甘宅09:57
09:27大發鑄造09:55
09:27鐮村里09:54
09:28竹圍口09:53
09:29金星觀入口09:52
09:30下鐮村09:51
09:30福德祠(豐興路)09:50
09:31新田09:49
09:32中新09:48
09:33南新09:48
09:34潭子聯合辦公大樓09:46
09:35中興09:45
09:36慈濟醫院09:42
09:38慈濟中醫院區09:42
09:39聚興09:42
09:40名人球場09:41
09:41仁愛之家09:40
09:41軍功松竹路口09:40
09:43建功橋頭09:38
09:44軍功農會09:37
09:45軍功軍福十六路口09:36
09:45軍功國小09:36
09:47軍功景賢路口09:34
09:49四角竹圍09:33
09:50樹德育賢路口09:31
09:51樹德育才路口09:31
09:51樹德廣三街口09:30
09:52新高兒童公園09:29
09:54新高社區09:27
09:55楓愛林社區09:26
09:56精武東振福路口09:26
09:57新光里(中山路)09:24
09:58精武車站(精武路)09:23
09:59精武進化路口09:22
10:00慈航寺09:21
10:03精武雙十路口09:20
10:03臺中公園(雙十路)09:19
10:04干城站09:16
10:05臺中車站(民族路口)09:14
10:07民權繼光街口09:12
10:09臺中女中09:10
10:09地方法院09:10
10:11公館公園(自由路)09:08
10:13奉順宮09:06
10:14三民西民興街口09:06
10:14三民西柳川東路口09:04
10:16豐富公園09:03
10:17愛心家園醫務室09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info