202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55豐原20:23
和平街20:23
17:56媽祖廟20:22
17:58臺灣企銀(豐原郵局)20:20
18:00電信局20:19
18:01豐原高商20:18
18:03圓環東自強南街口20:15
18:04豐原區公所20:14
18:06甘宅20:12
18:09大發鑄造20:10
18:09鐮村里20:09
18:10竹圍口20:08
18:11金星觀入口20:07
18:12下鐮村20:06
18:12福德祠(豐興路)20:06
18:13新田20:05
18:14中新20:04
18:15南新20:03
18:16潭子聯合辦公大樓20:02
18:17中興20:01
18:19慈濟醫院19:59
18:20慈濟中醫院區19:59
18:21聚興19:58
18:22名人球場19:58
18:26仁愛之家19:57
18:27軍功松竹路口19:57
18:29建功橋頭19:55
18:29軍功農會19:55
18:32軍功軍福十六路口19:53
18:33軍功國小19:53
18:34軍功景賢路口19:51
18:36四角竹圍19:50
18:38樹德育賢路口19:48
18:39樹德育才路口19:48
18:39樹德廣三街口19:48
18:40新高兒童公園19:47
18:42新高社區19:46
18:43楓愛林社區19:45
18:44精武東振福路口19:44
18:45新光里(中山路)19:43
18:46精武車站(精武路)19:42
18:47精武進化路口19:41
18:48慈航寺19:40
18:51精武雙十路口19:39
18:51臺中公園(雙十路)19:38
18:52干城站19:37
18:54臺中車站(民族路口)19:34
18:55民權繼光街口19:32
18:57臺中女中19:30
18:58地方法院19:30
19:00公館公園(自由路)19:28
19:02奉順宮19:26
19:02三民西民興街口19:25
19:03三民西柳川東路口19:24
19:04豐富公園19:22
19:06愛心家園醫務室19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info