202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20愛心家園醫務室19:03
19:22豐富公園19:02
19:23三民西柳川東路口19:01
19:24三民西民興街口19:00
19:25奉順宮18:59
19:27公館公園(自由路)18:58
19:29地方法院18:55
19:29臺中女中18:54
19:31民權繼光街口18:53
19:33臺中車站(民族路口)18:51
19:35干城站18:50
19:37臺中公園(雙十路)18:49
19:38精武雙十路口18:48
19:39慈航寺18:46
19:39精武進化路口18:44
19:40精武車站(精武路)18:44
19:42新光里(中山路)18:43
19:43精武東振福路口18:41
19:44楓愛林社區18:41
19:44新高社區18:40
19:45新高兒童公園18:39
19:46樹德廣三街口18:37
19:47樹德育才路口18:37
19:47樹德育賢路口18:36
19:49四角竹圍18:35
19:50軍功景賢路口18:33
19:52軍功國小18:31
19:52軍功軍福十六路口18:30
19:53軍功農會18:28
19:54建功橋頭18:28
19:55軍功松竹路口18:26
19:56仁愛之家18:25
19:56名人球場18:24
19:57聚興18:23
19:58慈濟中醫院區18:23
19:58慈濟醫院18:21
20:00中興18:19
20:01潭子聯合辦公大樓18:18
20:03南新18:17
20:03中新18:16
20:04新田18:15
20:05福德祠(豐興路)18:14
20:06下鐮村18:14
20:06金星觀入口18:13
20:07竹圍口18:12
20:08鐮村里18:11
20:09大發鑄造18:10
20:11甘宅18:07
20:13豐原區公所18:05
20:14圓環東自強南街口18:04
20:16豐原高商18:01
20:18電信局18:00
20:18臺灣企銀(豐原郵局)17:58
20:20媽祖廟17:56
20:21和平街
20:22豐原17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info