202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00愛心家園醫務室07:00
06:02豐富公園06:59
06:03三民西柳川東路口06:58
06:05三民西民興街口06:57
06:06奉順宮06:56
06:07公館公園(自由路)06:55
06:09地方法院06:52
06:10臺中女中06:52
06:12民權繼光街口06:50
06:14臺中車站(民族路口)06:49
06:16干城站06:47
06:18臺中公園(雙十路)06:46
06:19精武雙十路口06:46
06:20慈航寺06:43
06:21精武進化路口06:42
06:22精武車站(精武路)06:42
06:23新光里(中山路)06:40
06:24精武東振福路口06:39
06:25楓愛林社區06:38
06:26新高社區06:38
06:27新高兒童公園06:36
06:28樹德廣三街口06:35
06:28樹德育才路口06:35
06:29樹德育賢路口06:34
06:30四角竹圍06:33
06:31軍功景賢路口06:31
06:34軍功國小06:30
06:34軍功軍福十六路口06:29
06:35軍功農會06:28
06:36建功橋頭06:27
06:37軍功松竹路口06:25
06:38仁愛之家06:25
06:38名人球場06:24
06:39聚興06:24
06:39慈濟中醫院區06:23
06:40慈濟醫院06:21
06:42中興06:20
06:43潭子聯合辦公大樓06:19
06:45南新06:18
06:45中新06:17
06:46新田06:16
06:47福德祠(豐興路)06:16
06:48下鐮村06:15
06:49金星觀入口06:14
06:49竹圍口06:13
06:50鐮村里06:13
06:51大發鑄造06:12
06:53甘宅06:10
06:55豐原區公所06:09
06:57圓環東自強南街口06:08
06:59豐原高商06:05
07:00電信局06:04
07:01臺灣企銀(豐原郵局)06:03
07:02媽祖廟06:01
07:04和平街
07:04豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info