202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50愛心家園醫務室15:29
12:52豐富公園15:28
12:53三民西柳川東路口15:27
12:54三民西民興街口15:26
12:55奉順宮15:25
12:57公館公園(自由路)15:24
12:59地方法院15:21
12:59臺中女中15:21
13:02民權繼光街口15:19
13:03臺中車站(民族路口)15:18
13:06干城站15:16
13:07臺中公園(雙十路)15:15
13:08精武雙十路口15:15
13:09慈航寺15:13
13:10精武進化路口15:12
13:11精武車站(精武路)15:11
13:12新光里(中山路)15:09
13:13精武東振福路口15:09
13:14楓愛林社區15:08
13:14新高社區15:07
13:16新高兒童公園15:06
13:17樹德廣三街口15:05
13:17樹德育才路口15:04
13:18樹德育賢路口15:04
13:19四角竹圍15:03
13:20軍功景賢路口15:02
13:22軍功國小15:00
13:23軍功軍福十六路口15:00
13:24軍功農會14:59
13:24建功橋頭14:58
13:26軍功松竹路口14:56
13:26仁愛之家14:56
13:27名人球場14:55
13:28聚興14:54
13:28慈濟中醫院區14:54
13:28慈濟醫院14:52
13:30中興14:51
13:31潭子聯合辦公大樓14:50
13:33南新14:48
13:33中新14:48
13:34新田14:47
13:35福德祠(豐興路)14:46
13:36下鐮村14:46
13:37金星觀入口14:45
13:37竹圍口14:44
13:38鐮村里14:43
13:39大發鑄造14:42
13:41甘宅14:40
13:43豐原區公所14:39
13:44圓環東自強南街口14:38
13:47豐原高商14:35
13:48電信局14:34
13:49臺灣企銀(豐原郵局)14:33
13:50媽祖廟14:31
13:51和平街
進站中豐原14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info