202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00愛心家園醫務室10:15
09:03豐富公園10:14
09:05三民西柳川東路口10:13
09:06三民西民興街口10:12
09:07奉順宮10:11
09:09公館公園(自由路)10:09
09:11地方法院10:07
09:11臺中女中10:07
09:13民權繼光街口10:05
09:15臺中車站(民族路口)10:04
09:17干城站10:01
09:19臺中公園(雙十路)10:01
09:20精武雙十路口10:00
09:21慈航寺09:57
09:22精武進化路口09:57
09:23精武車站(精武路)09:56
09:24新光里(中山路)09:55
09:25精武東振福路口09:54
09:26楓愛林社區09:53
09:27新高社區09:52
09:28新高兒童公園09:51
09:29樹德廣三街口09:50
09:30樹德育才路口09:49
09:30樹德育賢路口09:49
09:32四角竹圍09:47
09:33軍功景賢路口09:46
09:35軍功國小09:44
09:35軍功軍福十六路口09:44
09:37軍功農會09:42
09:37建功橋頭09:42
09:38軍功松竹路口09:40
09:39仁愛之家09:40
09:40名人球場09:39
09:40聚興09:38
09:41慈濟中醫院區09:38
09:41慈濟醫院09:36
09:43中興09:35
09:44潭子聯合辦公大樓09:34
09:45南新09:33
09:46中新09:32
09:47新田09:31
09:48福德祠(豐興路)09:30
09:48下鐮村09:30
09:49金星觀入口09:29
09:50竹圍口09:28
09:51鐮村里09:28
09:52大發鑄造09:27
09:54甘宅09:25
09:56豐原區公所09:23
09:57圓環東自強南街口09:22
10:00豐原高商09:20
10:01電信局09:19
10:02臺灣企銀(豐原郵局)09:18
10:03媽祖廟09:16
10:04和平街
10:05豐原09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info