202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:55愛心家園醫務室18:42
18:57豐富公園18:41
18:59三民西柳川東路口18:39
19:00三民西民興街口18:38
19:01奉順宮18:37
19:03公館公園(自由路)18:35
19:05地方法院18:33
19:05臺中女中18:32
19:07民權繼光街口18:31
19:09臺中車站(民族路口)18:29
19:11干城站18:28
19:14臺中公園(雙十路)18:27
19:15精武雙十路口18:27
19:16慈航寺18:23
19:17精武進化路口18:22
19:18精武車站(精武路)18:21
19:19新光里(中山路)18:20
19:20精武東振福路口18:19
19:21楓愛林社區18:18
19:22新高社區18:18
19:24新高兒童公園18:16
19:25樹德廣三街口18:15
19:26樹德育才路口18:15
19:26樹德育賢路口18:15
19:28四角竹圍18:13
19:29軍功景賢路口18:11
19:31軍功國小18:10
19:31軍功軍福十六路口18:09
19:32軍功農會18:08
19:33建功橋頭18:06
19:35軍功松竹路口18:04
19:35仁愛之家18:04
19:36名人球場18:03
19:37聚興18:02
19:37慈濟中醫院區18:02
19:37慈濟醫院18:00
19:40中興17:58
19:41潭子聯合辦公大樓17:57
19:43南新17:55
19:43中新17:54
19:44新田17:53
19:45福德祠(豐興路)17:53
19:46下鐮村17:52
19:47金星觀入口17:52
19:48竹圍口17:50
19:49鐮村里17:50
19:50大發鑄造17:49
19:52甘宅17:46
19:54豐原區公所17:44
19:56圓環東自強南街口17:43
19:59豐原高商17:41
19:59電信局17:40
20:00臺灣企銀(豐原郵局)17:39
進站中媽祖廟17:36
即將到站和平街
3 分豐原17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info