202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原07:02
和平街07:02
06:01媽祖廟07:00
06:03臺灣企銀(豐原郵局)06:59
06:04電信局06:58
06:05豐原高商06:57
06:08圓環東自強南街口06:55
06:09豐原區公所06:53
06:11甘宅06:51
06:13大發鑄造06:50
06:14鐮村里06:49
06:14竹圍口06:48
06:15金星觀入口06:47
06:16下鐮村06:46
06:17福德祠(豐興路)06:46
06:17新田06:45
06:18中新06:44
06:19南新06:43
06:20潭子聯合辦公大樓06:41
06:21中興06:41
06:22慈濟醫院06:38
06:25慈濟中醫院區06:38
06:25聚興06:38
06:26名人球場06:37
06:26仁愛之家06:36
06:27軍功松竹路口06:36
06:29建功橋頭06:34
06:29軍功農會06:34
06:31軍功軍福十六路口06:33
06:31軍功國小06:32
06:33軍功景賢路口06:31
06:33四角竹圍06:29
06:35樹德育賢路口06:28
06:35樹德育才路口06:27
06:36樹德廣三街口06:27
06:37新高兒童公園06:26
06:38新高社區06:24
06:39楓愛林社區06:24
06:39精武東振福路口06:23
06:40新光里(中山路)06:22
06:42精武車站(精武路)06:21
06:43精武進化路口06:20
06:44慈航寺06:19
06:46精武雙十路口06:18
06:46臺中公園(雙十路)06:17
06:47干城站06:16
06:49臺中車站(民族路口)06:13
06:51民權繼光街口06:12
06:52臺中女中06:09
06:53地方法院06:09
06:55公館公園(自由路)06:07
06:57奉順宮06:05
06:58三民西民興街口06:04
06:59三民西柳川東路口06:03
07:00豐富公園06:02
07:01愛心家園醫務室06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info