202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30豐原13:55
和平街13:54
14:31媽祖廟13:53
14:33臺灣企銀(豐原郵局)13:51
14:34電信局13:50
14:35豐原高商13:49
14:38圓環東自強南街口13:47
14:39豐原區公所13:45
14:40甘宅13:43
14:42大發鑄造13:41
14:43鐮村里13:40
14:43竹圍口13:39
14:44金星觀入口13:39
14:45下鐮村13:38
14:46福德祠(豐興路)13:37
14:46新田13:36
14:47中新13:35
14:48南新13:35
14:49潭子聯合辦公大樓13:33
14:50中興13:32
14:51慈濟醫院13:30
14:53慈濟中醫院區13:29
14:53聚興13:29
14:54名人球場13:28
14:55仁愛之家13:28
14:55軍功松竹路口13:27
14:57建功橋頭13:26
14:58軍功農會13:25
14:59軍功軍福十六路口13:24
14:59軍功國小13:24
15:01軍功景賢路口13:21
15:03四角竹圍13:20
15:04樹德育賢路口13:19
15:05樹德育才路口13:18
15:05樹德廣三街口13:18
15:06新高兒童公園13:17
15:07新高社區13:16
15:08楓愛林社區13:15
15:09精武東振福路口13:14
15:10新光里(中山路)13:13
15:11精武車站(精武路)13:12
即將到站精武進化路口13:11
即將到站慈航寺13:10
3 分精武雙十路口13:09
4 分臺中公園(雙十路)13:08
4 分干城站13:06
6 分臺中車站(民族路口)13:04
8 分民權繼光街口13:02
9 分臺中女中13:00
10 分地方法院12:59
12 分公館公園(自由路)12:57
14 分奉順宮12:56
14 分三民西民興街口12:55
15 分三民西柳川東路口12:53
17 分豐富公園12:52
18 分愛心家園醫務室12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info