202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45愛心家園醫務室14 分
15:47豐富公園13 分
15:48三民西柳川東路口11 分
15:50三民西民興街口10 分
15:51奉順宮10 分
15:52公館公園(自由路)8 分
15:54地方法院6 分
15:55臺中女中5 分
15:57民權繼光街口3 分
15:58臺中車站(民族路口)3 分
16:01干城站18:33
16:03臺中公園(雙十路)18:32
16:04精武雙十路口18:32
16:05慈航寺18:28
16:07精武進化路口18:27
16:09精武車站(精武路)18:26
16:12新光里(中山路)18:24
16:13精武東振福路口18:23
16:14楓愛林社區18:23
16:15新高社區18:22
16:16新高兒童公園18:21
16:17樹德廣三街口18:20
16:18樹德育才路口18:19
16:18樹德育賢路口18:18
16:19四角竹圍18:16
16:21軍功景賢路口18:15
16:23軍功國小18:13
16:23軍功軍福十六路口18:13
16:25軍功農會18:10
16:26建功橋頭18:09
16:27軍功松竹路口18:07
16:27仁愛之家18:06
16:28名人球場18:04
16:29聚興18:03
16:29慈濟中醫院區18:03
16:30慈濟醫院18:01
16:32中興17:59
16:33潭子聯合辦公大樓17:58
16:35南新17:57
16:35中新17:56
16:36新田17:55
16:37福德祠(豐興路)17:54
16:38下鐮村17:54
16:38金星觀入口17:52
16:39竹圍口17:51
16:40鐮村里17:50
16:41大發鑄造17:49
16:43甘宅17:46
16:45豐原區公所17:45
16:47圓環東自強南街口17:43
即將到站豐原高商17:41
3 分電信局17:40
3 分臺灣企銀(豐原郵局)17:38
5 分媽祖廟17:36
7 分和平街
8 分豐原17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info