202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45愛心家園醫務室57 分
10:47豐富公園56 分
10:48三民西柳川東路口55 分
10:49三民西民興街口54 分
10:50奉順宮53 分
10:52公館公園(自由路)52 分
10:54地方法院49 分
10:54臺中女中48 分
10:57民權繼光街口47 分
10:58臺中車站(民族路口)46 分
11:01干城站43 分
11:02臺中公園(雙十路)42 分
11:03精武雙十路口42 分
11:04慈航寺39 分
11:05精武進化路口38 分
11:06精武車站(精武路)38 分
11:08新光里(中山路)36 分
11:09精武東振福路口35 分
11:09楓愛林社區34 分
11:10新高社區33 分
11:12新高兒童公園32 分
11:12樹德廣三街口31 分
11:13樹德育才路口31 分
11:13樹德育賢路口30 分
11:14四角竹圍28 分
11:16軍功景賢路口27 分
11:18軍功國小25 分
11:18軍功軍福十六路口25 分
11:19軍功農會23 分
11:20建功橋頭23 分
11:21軍功松竹路口21 分
11:21仁愛之家21 分
11:22名人球場20 分
11:23聚興20 分
11:23慈濟中醫院區20 分
11:24慈濟醫院17 分
11:26中興16 分
11:26潭子聯合辦公大樓15 分
11:28南新14 分
11:29中新13 分
11:30新田12 分
11:31福德祠(豐興路)11 分
11:31下鐮村11 分
11:32金星觀入口10 分
11:33竹圍口9 分
11:34鐮村里8 分
11:35大發鑄造7 分
11:36甘宅5 分
11:38豐原區公所3 分
11:40圓環東自強南街口3 分
11:42豐原高商11:40
11:43電信局11:39
11:44臺灣企銀(豐原郵局)11:38
11:46媽祖廟11:36
11:47和平街
11:48豐原11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info