202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原69 分
和平街68 分
09:16媽祖廟67 分
09:18臺灣企銀(豐原郵局)65 分
09:19電信局64 分
09:20豐原高商62 分
09:23圓環東自強南街口60 分
09:24豐原區公所58 分
09:25甘宅56 分
09:27大發鑄造54 分
09:28鐮村里53 分
09:28竹圍口52 分
09:29金星觀入口51 分
09:30下鐮村50 分
09:31福德祠(豐興路)49 分
09:31新田48 分
09:32中新47 分
09:33南新46 分
09:34潭子聯合辦公大樓44 分
09:35中興43 分
09:36慈濟醫院40 分
09:38慈濟中醫院區39 分
09:39聚興39 分
09:39名人球場38 分
09:40仁愛之家37 分
09:40軍功松竹路口37 分
09:42建功橋頭35 分
09:43軍功農會34 分
09:44軍功軍福十六路口33 分
09:45軍功國小32 分
09:46軍功景賢路口30 分
09:48四角竹圍28 分
09:49樹德育賢路口26 分
09:50樹德育才路口26 分
09:50樹德廣三街口25 分
09:51新高兒童公園24 分
09:53新高社區23 分
09:53楓愛林社區22 分
09:54精武東振福路口22 分
09:55新光里(中山路)21 分
09:57精武車站(精武路)19 分
09:57精武進化路口17 分
09:58慈航寺17 分
10:01精武雙十路口16 分
10:01臺中公園(雙十路)15 分
10:02干城站13 分
10:04臺中車站(民族路口)11 分
10:05民權繼光街口9 分
10:07臺中女中6 分
10:07地方法院5 分
10:10公館公園(自由路)3 分
10:11奉順宮3 分
10:12三民西民興街口即將到站
10:13三民西柳川東路口08:54
10:14豐富公園08:53
10:15愛心家園醫務室08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info