202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50愛心家園醫務室11:08
12:52豐富公園11:07
12:53三民西柳川東路口11:06
12:54三民西民興街口11:05
12:55奉順宮11:04
即將到站公館公園(自由路)11:03
10:57地方法院11:00
10:57臺中女中10:59
10:59民權繼光街口10:58
11:01臺中車站(民族路口)10:57
11:03干城站即將到站
11:06臺中公園(雙十路)12:22
11:07精武雙十路口12:22
11:08慈航寺12:19
11:09精武進化路口12:18
11:10精武車站(精武路)12:17
11:12新光里(中山路)12:16
11:12精武東振福路口12:15
11:13楓愛林社區12:14
11:14新高社區12:13
11:15新高兒童公園12:12
11:16樹德廣三街口12:11
11:17樹德育才路口12:11
11:17樹德育賢路口12:10
11:18四角竹圍12:09
11:20軍功景賢路口12:08
11:22軍功國小12:06
11:22軍功軍福十六路口12:06
11:23軍功農會12:05
11:24建功橋頭12:04
11:25軍功松竹路口12:02
11:25仁愛之家12:01
11:26名人球場12:01
11:27聚興12:00
11:28慈濟中醫院區12:00
11:28慈濟醫院11:58
11:30中興11:56
11:31潭子聯合辦公大樓11:55
11:33南新11:54
11:33中新11:53
11:34新田11:52
11:35福德祠(豐興路)11:52
11:36下鐮村11:51
11:36金星觀入口11:50
11:37竹圍口11:49
11:38鐮村里11:49
11:39大發鑄造11:48
11:41甘宅11:46
11:43豐原區公所11:44
11:45圓環東自強南街口11:43
11:47豐原高商11:40
11:48電信局11:39
11:49臺灣企銀(豐原郵局)11:38
11:51媽祖廟11:36
11:53和平街
11:54豐原11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info