202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20愛心家園醫務室07:08
07:23豐富公園07:07
07:24三民西柳川東路口07:06
07:26三民西民興街口07:05
07:27奉順宮07:05
07:28公館公園(自由路)即將到站
07:30地方法院10:07
07:31臺中女中10:06
07:34民權繼光街口10:05
07:35臺中車站(民族路口)10:03
07:38干城站10:01
07:40臺中公園(雙十路)10:01
07:40精武雙十路口10:00
07:41慈航寺09:58
07:42精武進化路口09:57
07:43精武車站(精武路)09:56
07:45新光里(中山路)09:55
07:46精武東振福路口09:54
07:47楓愛林社區09:53
07:48新高社區09:52
07:49新高兒童公園09:51
07:50樹德廣三街口09:50
07:50樹德育才路口09:49
07:51樹德育賢路口09:49
07:52四角竹圍09:48
07:54軍功景賢路口09:47
07:55軍功國小09:45
07:56軍功軍福十六路口09:44
07:57軍功農會09:43
07:58建功橋頭09:42
08:01軍功松竹路口09:41
08:02仁愛之家09:40
08:03名人球場09:40
08:03聚興09:39
08:04慈濟中醫院區09:39
08:04慈濟醫院09:37
08:07中興09:35
08:08潭子聯合辦公大樓09:35
08:10南新09:33
08:11中新09:33
08:12新田09:32
08:13福德祠(豐興路)09:31
08:14下鐮村09:31
08:15金星觀入口09:30
08:16竹圍口09:29
08:17鐮村里09:28
08:17大發鑄造09:27
08:19甘宅09:25
08:21豐原區公所09:24
08:22圓環東自強南街口09:23
08:25豐原高商09:20
08:26電信局09:19
進站中臺灣企銀(豐原郵局)09:18
即將到站媽祖廟09:16
07:05和平街
07:05豐原09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info