202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離愛心家園醫務室20:11
末班駛離豐富公園20:10
末班駛離三民西柳川東路口20:09
末班駛離三民西民興街口20:08
末班駛離奉順宮20:08
末班駛離公館公園(自由路)20:06
末班駛離地方法院20:04
末班駛離臺中女中20:03
末班駛離民權繼光街口20:01
末班駛離臺中車站(民族路口)20:00
末班駛離干城站19:58
末班駛離臺中公園(雙十路)19:57
末班駛離精武雙十路口19:57
末班駛離慈航寺19:55
末班駛離精武進化路口19:54
末班駛離精武車站(精武路)19:53
進站中新光里(中山路)19:51
即將到站精武東振福路口19:51
即將到站楓愛林社區19:51
19:51新高社區即將到站
19:52新高兒童公園進站中
19:52樹德廣三街口19:46
19:53樹德育才路口19:45
19:53樹德育賢路口19:45
19:55四角竹圍末班駛離
19:56軍功景賢路口末班駛離
19:58軍功國小末班駛離
19:59軍功軍福十六路口末班駛離
20:00軍功農會末班駛離
20:01建功橋頭末班駛離
20:02軍功松竹路口末班駛離
20:02仁愛之家末班駛離
20:03名人球場末班駛離
20:04聚興末班駛離
20:04慈濟中醫院區末班駛離
20:05慈濟醫院末班駛離
20:07中興末班駛離
20:08潭子聯合辦公大樓末班駛離
20:10南新末班駛離
20:10中新末班駛離
20:11新田末班駛離
20:12福德祠(豐興路)末班駛離
20:13下鐮村末班駛離
20:14金星觀入口末班駛離
20:14竹圍口末班駛離
20:15鐮村里末班駛離
20:16大發鑄造末班駛離
20:18甘宅末班駛離
20:20豐原區公所末班駛離
20:22圓環東自強南街口末班駛離
20:24豐原高商末班駛離
20:25電信局末班駛離
20:26臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
20:27媽祖廟末班駛離
20:29和平街
20:30豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info