202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原07:01
和平街07:01
09:16媽祖廟06:59
09:18臺灣企銀(豐原郵局)06:58
09:19電信局06:57
09:20豐原高商06:56
09:23圓環東自強南街口06:54
09:24豐原區公所06:52
09:25甘宅06:50
09:27大發鑄造06:48
09:28鐮村里06:48
09:29竹圍口06:47
09:30金星觀入口06:46
即將到站下鐮村06:45
即將到站福德祠(豐興路)06:44
即將到站新田06:44
06:20中新06:43
06:20南新06:42
06:21潭子聯合辦公大樓06:40
06:22中興06:40
06:23慈濟醫院06:37
06:25慈濟中醫院區06:37
06:25聚興06:37
06:26名人球場06:36
06:27仁愛之家06:35
06:27軍功松竹路口06:35
06:29建功橋頭06:33
06:30軍功農會06:33
06:31軍功軍福十六路口06:32
06:31軍功國小06:31
06:33軍功景賢路口06:30
06:34四角竹圍06:28
06:35樹德育賢路口06:27
06:35樹德育才路口06:26
06:36樹德廣三街口06:26
06:37新高兒童公園06:25
06:38新高社區06:24
06:39楓愛林社區06:23
06:40精武東振福路口06:22
06:41新光里(中山路)06:21
06:43精武車站(精武路)06:20
06:43精武進化路口即將到站
06:44慈航寺即將到站
06:46精武雙十路口即將到站
06:47臺中公園(雙十路)07:39
06:48干城站07:38
06:49臺中車站(民族路口)07:35
06:51民權繼光街口07:34
06:52臺中女中07:31
06:53地方法院07:30
06:55公館公園(自由路)07:28
06:57奉順宮07:26
06:57三民西民興街口07:25
06:59三民西柳川東路口07:24
07:00豐富公園07:23
07:01愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info