202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00愛心家園醫務室10:16
09:03豐富公園10:15
09:04三民西柳川東路口10:14
09:05三民西民興街口10:13
09:06奉順宮10:12
09:08公館公園(自由路)10:11
09:10地方法院10:08
09:10臺中女中10:08
09:13民權繼光街口10:06
09:14臺中車站(民族路口)10:05
09:17干城站10:03
09:18臺中公園(雙十路)10:02
09:19精武雙十路口10:02
09:21慈航寺09:59
09:21精武進化路口09:58
09:22精武車站(精武路)09:57
09:24新光里(中山路)09:56
09:25精武東振福路口09:55
09:25楓愛林社區09:54
09:26新高社區09:53
09:28新高兒童公園09:52
09:28樹德廣三街口09:51
09:29樹德育才路口09:51
09:29樹德育賢路口09:50
09:31四角竹圍09:49
09:32軍功景賢路口09:48
09:34軍功國小09:46
09:34軍功軍福十六路口09:46
09:35軍功農會09:45
09:36建功橋頭09:44
09:37軍功松竹路口09:42
09:37仁愛之家09:41
09:38名人球場09:41
09:39聚興09:40
09:39慈濟中醫院區09:40
09:40慈濟醫院09:38
09:42中興09:36
09:42潭子聯合辦公大樓09:35
09:44南新09:34
09:45中新09:33
09:46新田09:32
09:47福德祠(豐興路)09:32
09:47下鐮村09:31
09:48金星觀入口09:30
09:49竹圍口09:29
09:50鐮村里09:29
09:51大發鑄造09:28
09:52甘宅09:26
09:54豐原區公所09:24
09:56圓環東自強南街口09:23
09:58豐原高商09:20
09:59電信局09:19
10:00臺灣企銀(豐原郵局)09:18
10:02媽祖廟09:16
10:03和平街
10:04豐原09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info