202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50愛心家園醫務室11:12
12:52豐富公園即將到站
12:53三民西柳川東路口12:35
12:55三民西民興街口12:34
12:56奉順宮12:33
12:57公館公園(自由路)12:31
12:59地方法院12:29
13:00臺中女中12:28
13:02民權繼光街口12:27
13:03臺中車站(民族路口)12:25
13:06干城站12:24
13:08臺中公園(雙十路)12:23
13:09精武雙十路口12:22
13:10慈航寺12:20
13:10精武進化路口12:19
13:11精武車站(精武路)12:18
13:13新光里(中山路)12:16
13:14精武東振福路口12:15
13:15楓愛林社區12:14
13:16新高社區12:14
13:17新高兒童公園12:12
13:18樹德廣三街口12:11
13:18樹德育才路口12:11
13:19樹德育賢路口12:10
13:20四角竹圍12:09
13:22軍功景賢路口12:07
即將到站軍功國小12:05
即將到站軍功軍福十六路口12:05
11:12軍功農會12:04
11:12建功橋頭12:03
11:14軍功松竹路口12:01
11:14仁愛之家12:01
11:15名人球場12:00
11:16聚興12:00
11:16慈濟中醫院區11:59
11:17慈濟醫院11:57
11:19中興11:56
11:20潭子聯合辦公大樓11:55
11:22南新11:54
11:22中新11:53
11:23新田11:52
11:24福德祠(豐興路)11:51
11:25下鐮村11:51
11:26金星觀入口11:50
11:26竹圍口11:49
11:27鐮村里11:48
11:28大發鑄造11:47
11:30甘宅11:45
11:32豐原區公所11:44
11:34圓環東自強南街口11:43
11:36豐原高商11:40
11:37電信局11:39
11:38臺灣企銀(豐原郵局)11:38
11:40媽祖廟11:36
11:41和平街
11:42豐原11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info