202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30豐原15:47
和平街15:46
14:31媽祖廟15:45
14:33臺灣企銀(豐原郵局)15:44
14:34電信局15:43
14:35豐原高商15:42
14:38圓環東自強南街口15:39
14:39豐原區公所15:38
14:40甘宅15:36
14:42大發鑄造15:34
14:43鐮村里15:33
14:44竹圍口15:32
14:45金星觀入口15:32
14:46下鐮村15:31
14:46福德祠(豐興路)15:30
14:47新田15:29
14:48中新15:28
14:48南新15:28
14:50潭子聯合辦公大樓15:26
14:51中興15:25
14:52慈濟醫院15:23
14:54慈濟中醫院區15:23
14:54聚興15:23
14:55名人球場15:22
14:56仁愛之家15:21
14:56軍功松竹路口15:21
14:58建功橋頭15:19
14:59軍功農會15:19
15:00軍功軍福十六路口15:18
15:00軍功國小15:17
15:02軍功景賢路口15:15
15:03四角竹圍15:14
15:04樹德育賢路口15:13
15:04樹德育才路口15:12
15:05樹德廣三街口15:12
15:06新高兒童公園15:11
15:07新高社區15:09
15:08楓愛林社區15:09
15:09精武東振福路口15:08
15:09新光里(中山路)15:07
15:11精武車站(精武路)15:06
15:12精武進化路口15:05
15:13慈航寺15:04
15:15精武雙十路口15:03
15:15臺中公園(雙十路)15:02
15:16干城站15:01
15:18臺中車站(民族路口)14:58
15:19民權繼光街口14:57
15:21臺中女中14:54
15:21地方法院14:54
15:24公館公園(自由路)14:52
15:25奉順宮14:50
15:26三民西民興街口14:49
15:27三民西柳川東路口14:48
15:28豐富公園14:47
15:29愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info