202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:55愛心家園醫務室18:47
18:57豐富公園18:46
18:59三民西柳川東路口18:44
19:01三民西民興街口18:43
19:01奉順宮18:43
即將到站公館公園(自由路)18:40
15:59地方法院18:38
15:59臺中女中18:37
16:01民權繼光街口18:36
16:03臺中車站(民族路口)18:34
16:06干城站18:33
16:08臺中公園(雙十路)18:32
16:09精武雙十路口18:32
16:10慈航寺18:28
16:11精武進化路口18:27
16:12精武車站(精武路)18:26
16:14新光里(中山路)18:24
16:15精武東振福路口18:23
16:16楓愛林社區18:23
16:17新高社區18:22
16:18新高兒童公園18:21
16:19樹德廣三街口18:20
16:20樹德育才路口18:19
16:20樹德育賢路口18:18
16:22四角竹圍18:16
16:23軍功景賢路口18:15
16:25軍功國小18:13
16:25軍功軍福十六路口18:13
16:26軍功農會18:10
16:27建功橋頭18:09
16:29軍功松竹路口18:07
16:29仁愛之家18:06
16:30名人球場18:04
16:31聚興18:03
16:31慈濟中醫院區18:03
16:31慈濟醫院18:01
16:33中興17:59
16:34潭子聯合辦公大樓17:58
16:36南新17:57
16:37中新17:56
16:38新田17:55
16:38福德祠(豐興路)17:54
16:39下鐮村17:54
16:40金星觀入口17:52
16:41竹圍口17:51
16:42鐮村里17:50
16:43大發鑄造17:49
16:45甘宅17:46
16:47豐原區公所17:45
16:48圓環東自強南街口17:43
16:51豐原高商17:41
16:52電信局17:40
16:53臺灣企銀(豐原郵局)17:38
16:54媽祖廟17:36
16:56和平街
16:57豐原17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info