202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50愛心家園醫務室12:35
12:52豐富公園12:33
12:53三民西柳川東路口12:32
12:54三民西民興街口12:31
12:55奉順宮12:31
12:57公館公園(自由路)12:29
12:59地方法院12:27
12:59臺中女中12:26
13:02民權繼光街口12:24
13:03臺中車站(民族路口)12:23
13:06干城站12:21
13:07臺中公園(雙十路)12:21
13:08精武雙十路口12:20
13:09慈航寺12:18
13:10精武進化路口12:17
13:11精武車站(精武路)12:16
13:12新光里(中山路)12:15
13:13精武東振福路口12:14
13:14楓愛林社區12:13
13:14新高社區12:12
13:16新高兒童公園12:11
13:17樹德廣三街口12:10
13:17樹德育才路口12:10
13:18樹德育賢路口12:09
13:19四角竹圍12:09
13:20軍功景賢路口即將到站
13:22軍功國小15:00
13:23軍功軍福十六路口15:00
13:24軍功農會14:59
13:24建功橋頭14:58
13:26軍功松竹路口14:56
13:26仁愛之家14:56
13:27名人球場14:55
13:28聚興14:54
13:28慈濟中醫院區14:54
13:28慈濟醫院14:52
13:30中興14:51
13:31潭子聯合辦公大樓14:50
13:33南新14:48
13:33中新14:48
13:34新田14:47
13:35福德祠(豐興路)14:46
13:36下鐮村14:46
13:37金星觀入口14:45
13:37竹圍口14:44
13:38鐮村里14:43
13:39大發鑄造14:42
13:41甘宅14:40
13:43豐原區公所14:39
13:44圓環東自強南街口14:38
13:47豐原高商14:35
13:48電信局14:34
13:49臺灣企銀(豐原郵局)14:33
13:50媽祖廟14:31
13:51和平街
13:52豐原14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info