202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原10:04
和平街10:03
09:16媽祖廟10:02
09:18臺灣企銀(豐原郵局)10:00
09:19電信局09:59
09:20豐原高商09:58
09:23圓環東自強南街口09:56
09:24豐原區公所09:54
09:26甘宅09:52
09:28大發鑄造09:51
09:29鐮村里09:50
09:29竹圍口09:49
09:30金星觀入口09:48
09:31下鐮村09:47
09:32福德祠(豐興路)09:47
09:32新田09:46
09:33中新09:45
09:34南新09:44
09:35潭子聯合辦公大樓09:43
09:36中興09:42
09:37慈濟醫院09:40
09:39慈濟中醫院區09:39
09:40聚興09:39
09:40名人球場09:38
09:41仁愛之家09:37
09:41軍功松竹路口09:37
09:43建功橋頭09:36
09:44軍功農會09:35
09:45軍功軍福十六路口09:34
09:46軍功國小09:34
09:47軍功景賢路口09:32
09:48四角竹圍09:30
09:50樹德育賢路口09:29
09:50樹德育才路口09:29
09:51樹德廣三街口09:28
09:52新高兒童公園09:27
09:53新高社區09:26
09:54楓愛林社區09:25
09:54精武東振福路口09:24
09:55新光里(中山路)09:23
09:57精武車站(精武路)09:22
09:58精武進化路口09:21
09:59慈航寺09:20
10:01精武雙十路口09:19
10:01臺中公園(雙十路)09:18
10:02干城站09:17
10:04臺中車站(民族路口)09:14
10:06民權繼光街口09:13
10:07臺中女中09:10
10:08地方法院09:10
10:10公館公園(自由路)09:08
10:12奉順宮09:06
10:12三民西民興街口09:05
10:14三民西柳川東路口09:04
10:15豐富公園09:03
10:16愛心家園醫務室09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info