202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 樹德路 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55豐原20:22
和平街20:21
17:56媽祖廟20:20
17:58臺灣企銀(豐原郵局)20:19
18:00電信局20:18
18:01豐原高商20:17
18:03圓環東自強南街口20:14
18:04豐原區公所20:13
18:06甘宅20:11
18:08大發鑄造20:09
18:09鐮村里20:08
18:10竹圍口20:07
18:11金星觀入口20:07
18:13下鐮村20:06
18:13福德祠(豐興路)20:05
18:14新田20:04
18:15中新20:03
18:16南新20:03
18:17潭子聯合辦公大樓20:01
18:18中興20:00
18:20慈濟醫院19:58
18:22慈濟中醫院區19:58
18:22聚興19:58
18:23名人球場19:57
18:24仁愛之家19:56
18:24軍功松竹路口19:56
18:26建功橋頭19:54
18:27軍功農會19:54
18:30軍功軍福十六路口19:53
18:30軍功國小19:52
18:32軍功景賢路口19:50
18:33四角竹圍19:49
18:35樹德育賢路口19:48
18:36樹德育才路口19:47
18:37樹德廣三街口19:47
18:38新高兒童公園19:46
18:39新高社區19:44
18:40楓愛林社區19:44
18:40精武東振福路口19:43
18:41新光里(中山路)19:42
18:43精武車站(精武路)19:41
18:43精武進化路口19:40
18:45慈航寺19:39
18:47精武雙十路口19:38
18:48臺中公園(雙十路)19:37
18:48干城站19:36
18:50臺中車站(民族路口)19:33
18:51民權繼光街口19:32
18:53臺中女中19:29
18:54地方法院19:29
18:56公館公園(自由路)19:27
18:58奉順宮19:25
18:58三民西民興街口19:24
18:59三民西柳川東路口19:23
19:00豐富公園19:22
19:01愛心家園醫務室19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info