203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05愛心家園醫務室07:37
06:07豐富公園07:36
06:09三民西柳川東路口07:34
06:10三民西民興街口07:32
06:10奉順宮07:32
06:12公館公園(自由路)07:30
06:14地方法院07:28
06:15臺中女中07:26
06:16民權繼光街口07:24
06:18臺中車站(民族路口)07:22
06:19干城站07:20
06:21臺中公園(雙十路)07:19
06:22中興堂07:17
06:25國立臺中科技大學07:13
06:26中友百貨07:12
06:26一心市場07:11
06:27三民錦中街口07:10
06:28新民高中(三民路)07:10
06:28寶覺寺07:09
06:29監理站07:07
06:31北屯國小(北屯路)07:06
06:31北屯07:05
06:33三光國中07:03
06:34大坑口07:03
06:35聯安醫院07:01
06:36東光國小07:00
06:37東山旱溪西路口06:59
06:38玫瑰新村06:58
06:38水景里06:57
06:39三和社區06:57
06:40水景頭06:56
06:40大華新村06:55
06:42建功國小06:54
06:43軍功農會06:53
06:44建功橋頭06:52
06:45軍功松竹路口06:50
06:46仁愛之家06:50
06:46名人球場06:49
06:47聚興06:48
06:48慈濟中醫院區06:48
06:48慈濟醫院06:45
06:50中興06:44
06:51潭子聯合辦公大樓06:43
06:53南新06:42
06:54中新06:41
06:55新田06:40
06:56福德祠(豐興路)06:40
06:56下鐮村06:39
06:57金星觀入口06:38
06:58竹圍口06:37
06:59鐮村里06:36
07:00大發鑄造06:35
07:02甘宅06:33
07:03豐田田心路口06:31
07:05豐南國中06:30
07:07豐原藝文館06:29
07:09圓環東自強南街口06:28
07:11豐原高商06:25
07:12電信局06:24
07:14臺灣企銀(豐原郵局)06:23
07:15媽祖廟06:21
07:16和平街
07:17豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info