203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原19:26
和平街19:25
16:35媽祖廟19:24
16:37臺灣企銀(豐原郵局)19:23
16:38電信局19:22
16:39豐原高商19:21
16:42圓環東自強南街口19:19
16:43豐原藝文館19:17
16:44豐南國中19:16
16:45豐田田心路口19:15
16:47甘宅19:13
16:49大發鑄造19:12
16:49鐮村里19:11
16:50竹圍口19:10
16:52金星觀入口19:09
16:53下鐮村19:08
16:53福德祠(豐興路)19:08
16:54新田19:07
16:55中新19:06
16:55南新19:05
16:57潭子聯合辦公大樓19:03
即將到站中興19:03
即將到站慈濟醫院19:00
3 分慈濟中醫院區19:00
3 分聚興19:00
4 分名人球場18:59
4 分仁愛之家18:58
4 分軍功松竹路口18:58
6 分建功橋頭18:56
7 分軍功農會18:56
8 分建功國小18:54
9 分大華新村18:52
10 分水景頭18:52
11 分三和社區18:50
11 分水景里18:50
12 分玫瑰新村18:50
13 分東山旱溪西路口18:48
13 分東光國小18:47
14 分聯安醫院18:46
15 分大坑口18:44
16 分三光國中18:43
18 分北屯18:42
18 分北屯國小(北屯路)18:40
20 分監理站18:38
21 分寶覺寺18:38
22 分新民高中(三民路)18:37
22 分三民錦中街口18:36
24 分一心市場18:35
25 分中友百貨18:35
26 分國立臺中科技大學18:34
29 分中興堂18:31
31 分臺中公園(雙十路)18:28
32 分干城站18:26
34 分臺中車站(民族路口)18:24
36 分民權繼光街口18:22
38 分臺中女中18:20
38 分地方法院18:19
41 分公館公園(自由路)18:17
42 分奉順宮18:15
43 分三民西民興街口18:15
43 分三民西柳川東路口18:13
45 分豐富公園18:12
47 分愛心家園醫務室18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info