203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25愛心家園醫務室07:31
06:27豐富公園07:30
06:28三民西柳川東路口07:28
06:29三民西民興街口07:28
06:29奉順宮07:27
06:31公館公園(自由路)07:25
06:33地方法院07:22
06:33臺中女中07:22
06:34民權繼光街口07:20
06:35臺中車站(民族路口)07:19
06:37干城站07:17
06:38臺中公園(雙十路)07:16
06:40中興堂07:14
06:42國立臺中科技大學07:11
06:43中友百貨07:10
06:43一心市場07:09
06:45三民錦中街口07:07
06:46新民高中(三民路)07:07
06:47寶覺寺07:06
06:49監理站07:05
06:49北屯國小(北屯路)07:03
06:50北屯07:02
06:51三光國中07:00
06:51大坑口06:59
06:52聯安醫院06:58
06:53東光國小06:57
06:54東山旱溪西路口06:56
06:55玫瑰新村06:56
06:55水景里06:55
06:56三和社區06:54
06:56水景頭06:53
06:56大華新村06:52
06:58建功國小06:52
06:59軍功農會06:50
07:00建功橋頭06:49
07:01軍功松竹路口06:48
07:02仁愛之家06:47
07:02名人球場06:47
07:03聚興06:45
07:04慈濟中醫院區06:45
07:04慈濟醫院06:43
07:06中興06:42
07:07潭子聯合辦公大樓06:41
07:08南新06:40
07:09中新06:39
07:10新田06:38
07:11福德祠(豐興路)06:37
07:11下鐮村06:37
07:12金星觀入口06:36
07:13竹圍口06:35
07:14鐮村里06:34
07:15大發鑄造06:34
07:16甘宅06:31
07:18豐田田心路口06:29
07:20豐南國中06:28
07:21豐原藝文館06:27
07:23圓環東自強南街口06:27
07:25豐原高商06:25
07:26電信局06:24
07:27臺灣企銀(豐原郵局)06:23
07:28媽祖廟06:21
07:30和平街
07:31豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info