203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20豐原07:41
和平街07:40
06:21媽祖廟07:39
06:23臺灣企銀(豐原郵局)07:38
06:24電信局07:37
06:26豐原高商07:36
06:28圓環東自強南街口07:34
06:29豐原藝文館07:31
06:31豐南國中07:29
06:32豐田田心路口07:27
06:33甘宅07:26
06:35大發鑄造07:24
06:36鐮村里07:23
06:37竹圍口07:22
06:38金星觀入口07:21
06:40下鐮村07:20
06:40福德祠(豐興路)07:19
06:40新田07:18
06:42中新07:17
06:42南新07:16
06:43潭子聯合辦公大樓07:14
06:44中興07:14
06:45慈濟醫院07:11
06:47慈濟中醫院區07:11
06:47聚興07:11
06:48名人球場07:10
06:49仁愛之家07:09
06:49軍功松竹路口07:09
06:51建功橋頭07:07
06:51軍功農會07:06
06:53建功國小07:04
06:54大華新村07:03
06:55水景頭07:02
06:56三和社區07:01
06:56水景里07:01
06:57玫瑰新村07:01
06:58東山旱溪西路口07:00
06:58東光國小06:58
07:00聯安醫院06:57
07:01大坑口06:56
07:01三光國中06:55
07:03北屯06:54
07:05北屯國小(北屯路)06:54
07:06監理站06:52
07:08寶覺寺06:52
07:09新民高中(三民路)06:51
07:09三民錦中街口06:50
07:12一心市場06:49
07:12中友百貨06:49
07:13國立臺中科技大學06:48
07:17中興堂06:45
07:19臺中公園(雙十路)06:44
07:20干城站06:41
07:22臺中車站(民族路口)06:39
07:23民權繼光街口06:37
07:25臺中女中06:36
07:26地方法院06:35
07:28公館公園(自由路)06:33
07:30奉順宮06:31
07:31三民西民興街口06:30
07:32三民西柳川東路口06:29
07:33豐富公園06:27
07:35愛心家園醫務室06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info